Rumaster_rhfcyfzhtrf
Banner
Banner

Новое на сайте

В Анталье откроют новый отель

О намерении открыть новый отель в Анталье заявила гостиничная группа Rezidor, который будет иметь яркое название «Missoni».


Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.


Горнолыжные курорты Турции

Турецкие горнолыжные курорты относительно молодые. Самые крупные из них – Паландокен и Улудаг, однако есть и другие:  Даврас (от Испарты в 17 км), Эрджияс (от Кайсери в 25 км), Хасан (от Аксарая в 30 км), Карталкая (от Болу в 52 км),  Коп (от Эрзурума в 94 км), Зигана (от Трабзона в 140 км) и многие другие.


Статьи о Турции
Несколько вопросов о Турции

В Турцию лучше приезжать уже с долларами, они там меняются без проблем и активно ходят в обращении. Возьмите мелких купюр как можно больше. Бывает так, что цена указана без валюты. Поэтому прежде чем достанете купюры/валюту, уточните, в какой валюте указана цена на товар. Какое питание выбрать: "завтрак, обед ужин" или "все включено" или только "завтрак и ужин"? Большинством отелей предлагается питание по системе "Все включено" в вариантах, более или менее расширенных, (со спиртными напитками импортного производства или без них), что очень удобно, если речь идет об отдыхе с детьми. Если Вас не очень интересуют напитки и еда, то можно выбрать полупансион (завтрак + ужин), или одни завтраки.

Подробнее
 
Настоящая жемчужина Турции - Эдирне

ЭдирнеТурция привлекает российских туристов в последние десятилетия не только возможностями доступного и удивительно комфортного отдыха или дешевого шоппинга. Сегодня перспективно и очень выгодно приобретать недвижимость в Турции. Причем нашими соотечественниками это делается достаточно активно. Ведь очень приятно ощущать, что ты имеешь недвижимость за границей, куда в любое время можно поехать без каких-либо затрат на гостиницу. Можно в свой собственный дом пригласить друзей и знакомых на отдых, чтобы всеми красотами окружающей природы вместе насладиться, а также полюбоваться достопримечательностями или памятниками истории и архитектуры.

Подробнее
 
Стамбул – город-диагноз

Стамбул Стамбул очень близко. Три часа лету. За первый визит в Стамбул вы заразитесь им. Поселиться в районе Султанахмет, где начало всех начал – нутро Святой Софии и Старый город. Стоптать обувь, на пути к круглобокой мечети Сулеймание. Спастись в подземной базилике-цистерне от ядреного солнца, здесь вечная капель, мраморные медузы и красивая легенда о турках, которые рыбачили прямо через дыры в полах домов. Протечь по Египетскому рынку, после которого заметно легчает кошелек, а багаж увеличивается от специй и пахлавы. Отведать булок с рыбной мелочью и мидий у причала Эминёню.

Подробнее
 
Сказочная Турция

Турция является по-своему загадочной и сказочной страной. Многие начинающие туристы в действительности обращают внимание на нее, поскольку, нельзя считать себя заядлым путешественником, не посетив Турцию. Всегда восточные страны привлекали население из Европы. Здесь вы можно увидеть совершенно иной мир: культуру, традиции, отношения между людьми, сам уклад жизни, гостеприимство и т. д. Отдых в этой стране окунет в мир субтропического климата, с ярким солнцем и теплым морем.

Подробнее
 
Пару слов о Турции

Перед многими, в преддверии летних отпусков встаёт множество вопросов — какую часть света посетить — Азию или Европу? Какой стране посвятить один месяц отдыха? В какую эпоху окунуться — в живое настоящее или мёртвое прошлое? К чьей культуре приобщиться? Конечно, необъятное объять нельзя. Но отпуск всего один, а нужно увидеть всё. Бюджет ограничен, а хочется испытать на себе высокое качество обслуживания.

Подробнее
 
<< Start < Prev 1 2 3 Next > End >>

Page 2 of 3