Rumaster_rhfcyfzhtrf
Banner
Banner

Новое на сайте

В Анталье откроют новый отель

О намерении открыть новый отель в Анталье заявила гостиничная группа Rezidor, который будет иметь яркое название «Missoni».


Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.


Горнолыжные курорты Турции

Турецкие горнолыжные курорты относительно молодые. Самые крупные из них – Паландокен и Улудаг, однако есть и другие:  Даврас (от Испарты в 17 км), Эрджияс (от Кайсери в 25 км), Хасан (от Аксарая в 30 км), Карталкая (от Болу в 52 км),  Коп (от Эрзурума в 94 км), Зигана (от Трабзона в 140 км) и многие другие.


Отзывы об отдыхе в Турции
Лучшая страна – Турция!

Я побывала уже во многих странах мира, но так замечательно, как в Турции, я себя еще не чувствовала нигде. Турция - это самая лучшая страна! Мне очень нравятся какие в Турции доброжелательные и приятные люди. Вообще в Турции я была уже 7 раз на протяжении 5 лет. Самым лучшим городком считаю Кемер. Ну и приближенные к нему маленькие деревни. Это Кирис, Текирово и другие. Там везде много зелени и очень приятно ходить по местным магазинчикам, где тебя всегда так ласково встречают. Нравятся мне и местные отели. Вообще, когда я туда попадаю, то мне кажется, что я не в отеле, а в маленькой деревне. Тут все друг друга знают, местные люди умеют от души веселиться. Нравится мне и местная кухня. Замечательно готовят. Вроде кухня и турецкая, но хорошо приспособлена под европейскую. Всегда езжу в Турцию надолго. По месяцу и при чем по несколько раз за сезон.

Подробнее
 
Признание в любви к Турции

Привет всем! Меня зовут Кира, я живу в Сибири. Но всего две недели назад вернулась с отдыха в Турции. Полна впечатлений! Всем друзьям и знакомым говорю, что в Турции я нашла свой собственный рай. Настолько все мне там показалось прекрасным! Не забуду никогда это разнообразие красок, море света, улыбки на лицах людей… Конечно, это лишь мое личное мнение. Многие из отдыхающих не были настолько довольны, насколько я. Многие отдыхающие нашего отеля жаловались на сервис, на обслуживание в номерах. Но перед тем, как ехать в Турцию, я настраивала себя на самое лучшее. Это я и получила. Люди же заранее готовили себя к подобным проблемам. Вот свое и получили.

Подробнее
 
<< Start < Prev 1 2 3 Next > End >>

Page 3 of 3