Rumaster_rhfcyfzhtrf
Banner
Banner

Новое на сайте

В Анталье откроют новый отель

О намерении открыть новый отель в Анталье заявила гостиничная группа Rezidor, который будет иметь яркое название «Missoni».


Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.


Горнолыжные курорты Турции

Турецкие горнолыжные курорты относительно молодые. Самые крупные из них – Паландокен и Улудаг, однако есть и другие:  Даврас (от Испарты в 17 км), Эрджияс (от Кайсери в 25 км), Хасан (от Аксарая в 30 км), Карталкая (от Болу в 52 км),  Коп (от Эрзурума в 94 км), Зигана (от Трабзона в 140 км) и многие другие.


Украина и Турция – взаимовыгодное сотрудничество

По заявлению министра экономики и промышленности Турции Нихата Эргюна, его страна направлена на расширение экономического сотрудничества с Украиной, что является неотъемлемой частью введения безвизового режима.

Министр ожидает повышение торгового баланса между Украиной и Турцией в настоящем году до 5 млрд. долл., а в наступающем - 8 млрд. долл.

Безвизовый режим позволит набирать обороты турецким инвестициям в Крыму. Также, значительное упрощение процедуры получения виз предполагает увеличение потока туристов из Украины в Турцию. А турецкие туристы смогут чаще посещать исторические памятники Украины благодаря  безвизовому режиму.
Договор о свободе торговли между странами будет направлен на увеличение торгового оборота, а также их экономическому росту.