Rumaster_rhfcyfzhtrf
Banner
Banner

Новое на сайте

В Анталье откроют новый отель

О намерении открыть новый отель в Анталье заявила гостиничная группа Rezidor, который будет иметь яркое название «Missoni».


Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.


Горнолыжные курорты Турции

Турецкие горнолыжные курорты относительно молодые. Самые крупные из них – Паландокен и Улудаг, однако есть и другие:  Даврас (от Испарты в 17 км), Эрджияс (от Кайсери в 25 км), Хасан (от Аксарая в 30 км), Карталкая (от Болу в 52 км),  Коп (от Эрзурума в 94 км), Зигана (от Трабзона в 140 км) и многие другие.


Курорты Турции
Фетхие

Маленький портовый город Фетхие вырос на территории древнего города Телмесоса. Фетхие, который расположен в островном заливе, стал самым популярным местом среди туристов во всей Турции во всем Средиземноморье, а также известным под названием «Бирюзовое Побережье».

Подробнее
 
Улудаг

Улудаг переводиться как “огромная гора”. Но в действительности, на этом курорте преобладают трассы средней и простой сложности, что в свою очередь делает его самым привлекательным как для семейного отдыха, так и для новичков.

Этот курорт расположен в национальном парке, примерно в 170 км от Стамбула и всего в 34 км от Бурсы. Из Национального парка Улудаг до Бурсы можно добраться примерно за 40 минут, а до ближайшего аэропорта за 60 минут.
Улудаг – фешенебельный и дорогой курорт, но, не смотря на это поездку, туда нужно планировать заранее, так как цены намного ниже, чем на европейских курортах.

 

Подробнее
 
Стамбул

Стамбул (Константинополь или Царьград) – это горизонт, который полон куполов и минаретов, выкриков продавцов на восточных базарах, а также пряных запахов специй и чая, красочных шарфов и мощеных дорог.
Побывать в Стамбуле – означает окунуть себя в море страсти и чувств. Этот город просто нельзя не любить. Как нельзя не любить хмурый Лондон, изящный Париж, и невероятно эффектный Нью-Йорк.

Подробнее
 
Сиде

Сиде находится на берегу Средиземного моря в южной части Турции. Название города в переводе означает «гранат», то есть символ плодородия. Согласно легенде, в Сиде когда-то было свидание Клеопатры и Марка Антония. В связи с этим, это место очень популярно среди большого количества влюбленных пар. У города очень бурная история.

Подробнее
 
Сарыкамыш

Сарыкамыш – это популярный горнолыжный центр, который расположен на востоке Турции, это прекрасное место и для семейного отдыха, и для тех, кто решил первый раз захотел попробовать свои силы в спусках на горных лыжах.
Сарыкамыш расположен в центре горных хребтов и со всех сторон окружен сосновым бором.

Подробнее
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 Next > End >>

Page 2 of 5